Педсовет

*Уважаемые педагоги! Редакция журнала «ДоШКОЛЬНЫЙ МИР» предлагает Вам рассказать на страницах журнала о своих инновационных проектах, поделиться уникальным опытом работы, осветить различные  мероприятия.

Условия публикации!

Статья на полную полосу (формат А4) должна включать 4000-4200 печатных знаков и 2-3 фотографии. Стоимость публикации - 8000 руб., с правом подписи под статьей до 8 человек.

Статья на пол полосы  (формат А 5)должна включать 2000-2200 печатных знаков и 1-2 фотографии. Стоимость публикации  - 4500 руб., с правом подписи до 5 человек.

Специальное предложение!!! (1,5 полосы, формат А4+А5) стоимостью 10 000 рублей, с правом подписи до 8 человек. Количество печатных знаков - 6000-6200.

Специальное предложение!!! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и получите скидку на публикацию в размере 500 рублей.

Автор получает 1 экземпляр журнала и свидетельство, подтверждающее публикацию по почте.

Предоставляется рассрочка платежа – 1 месяц, с момента утверждения готового макета.

Следите за нашими специальными предложениями!
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!