НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

"Просвещение" объявляет о начале акции "Ожившие письма с фронта"

"Просвещение" объявляет о начале акции "Ожившие письма с фронта". К участию приглашаются все желающие.

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ОЧИЩАТЬ ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ?

Крупные города, как правило, снабжаются водой из поверхностных источников (рек, озер и водохранилищ), а это значит, что, во-первых, вода может иметь не слишком привлекательные показатели вкуса и запаха в период цветения водоемов, а в период паводка в ней могут оказаться смываемые с полей и дорог нечистоты, поэтому качество такой воды нестабильно и зависит от сезона.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ОБУЧЕНИЕ ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ

Совсем недавно меня пригласили на официальное ведение одного из уроков в негосударственной вальфдорской школе "Радуга" в образовательной эпохе "Человек и питание" (7 класс). Да, такая тема в этой школе есть, не знаю как в государственных планах. Там мне помнится, только в курсе анатомия посвящается 1-2 часа пищеварению и все!

Февраль 09, 2017

Архив статей